Надюшка Кривко

Это что за паук????Нашли под унитазом!!!там у него был дом ...он опасен для человека????

Людмила Малинина

Ваш паук опасен только мухам

Ольга Бравикова

Как правило, обычно самые ядовитые пауки маленькие.

Наталия Мухина

Опасен для репутации хорошей хозяйки.

Сергей Шалаев

В пределах бывшего СССР есть только один относительно опасный для человека вид пауков - каракурт, он живёт только в южных областях и роет норы в земле, в домах ему делать нечего. Он легко узнаётся по чёрному цвету с красными отметинами на брюшке. Все остальные наши пауки не опасны.

Evgenia Gronina

Да ни чего страшного, хотя я бы не стал его в руки брать. Потрави дихлофосом, могут быть и другие пауки.

Иришка Ласковая

Этот паук, обычно, сразу ногу откусывает и в нору тащит

Юл
Юлия

обыкновенный у меня тоже такой живёт

Ольга Серебряникова

обычный домашний паук! нечего его бояться!

Эл
Элен

он ядовитый