Анастасия Пулькина

как постирать натуральную дубленку, с каким моющим средством и при какой температуре?

Дубленка светлая, в химчистку не раз отдавала, возвращается она оттуда грязная, после чего носить ее невозможно. Не раз стирала в машинке натуральную шкурку, результат отличный, только первое время кожа жестче немного.

Ол
Ольга

выстирайте ее вместе с телевизором..а то он тоже,поди,лет 5 нестиранный)

Иван

мало того жестче -она мягче и не станет теперь!

Вера Коновалова

Не раз стирали значит все лучше нас знаете.

Muxammadjon Jalilov

в химчистке

Сергей Агашков

бред. натуральное не стирают!!!

Галина Солодухина

Не стирают такое! Ищите другую химчистку.

Андрей

ну если вы загубить хотите дубленку, так лучше выбросить сразу

С Моторчиком

Лучше отдайте в другую химчистку.