Вусал С

Достается ли из стиральной машинки контейнер для моющего средства?

Не мешало бы вымыть его, а достать не могу, может это не предусмотрено? Машинка Samsung новая.

Людмила Кузьмичёва

Да! посмотрите внимательнее в инструкции, в разделе, как мыть машину (уход)

Владимир Федосеев

Конечно, достается. Посмотрите инструкцию.

Валерий Шальнов

Конечно вынимается и моется периодически, в инструкции должно быть сказано, как правило где-то нажимается, чтобы вынуть, обратно защелкивается.

Лариса Фролова

там такой клапан должен быть.... понажимайте пальцами на всякие места.. где нажмется вниз ..тяните на себя и вытащите... не знаю, понятно обьяснила или нет)))... на моей машинке так...

Марина Бухтина

достается, сильнее тяните))