Roman Kaplya

Куда нужно засыпать моющее средство в стиральной машине? (средство которое чистит саму машину)

Мария Смусенко

туда же само куда и порошок, и стирка в пустом режиме, без вещей соответственно!

Санечка Новикова

туда же куда и стиральный порошок

Па
Павел

куда порошок сыпете.

Катенька Петрова

В отделение со стиральным порошком.

Ирина Карпова

В аннотации к такому средству когда-то прочла, что при холостой стирке засыпаем в барабан и включаем в режим 60 градусов. С тех пор так и пользовалась! Машинка отработала 10 лет, сейчас её меняю (отказ электроники) , а тэн как новый!