Иван Думщиков

Подскажите про банк втб24?

Взял кредит оформили страховку и сказали что можно купить монету и через 6 месяцев отказаться от страховки! Это правда?

Андрей Силибаев

О, ДА.. . если вы согласны не возражать против предъявленного вам счёта, в который будут включены все, так называемые, издержки, то правдой окажется даже то, что правдой быть не может по опрпеделению.. . Доверяй, но проверяй - ато знаете как банки к должникам относятся.... Сегодня так, а завтра этак...