Галина Иванова

Как к виктории (06091990) относится Радован? ЧЕго хочет и что будет? в

Светлана Жильцова

мотросит потихоньку как бездушное существо

Анна Броскина

влюблен в неё

Юлия Студеникина

Влюбчивая ворона .декабрь плохой .год лошади для лошади плохой .женщина дева кроме секса ни о чем не думает .кто родился 6числа -озабоченные .вы хотите затмить мадонну? Она в школе училась на отлично. У вас кроме хотелок больше ничего нет? Губки бантиком, одежда из сексшопа, искать мужика на ночь: это ваша жизнь

.