Надежда Пискарева

Какой телефон купить?

Подскажите какой телефон лучше купить. что бы без глюков, абсолютная простота, отличный дизайн, максимальная производительность и совместимость со всем современным. Цена не важна.

Евгения Таранова

HTC One Max 803n

Экран 5.9" (1920x1080, сенсорный) Super LCD3 / моноблок / Qualcomm Snapdragon 600 (1.7 ГГц) / камера 4 Мп + фронтальная 2.1 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi / NFC / MHL / RAM 2 ГБ /16ГБ встроенной памяти / разъем 3.5 мм / 3G / GPS + GLONASS / Android 4.3 + HTC Sense 5.5 / 164.5 x 82.5 x 10.29 мм / 217 г

Александр Белавин

Бери какой пожелаешь. А качество его работы ВПЛОТНУЮ зависит от Вас самих, насколько БЕРЕЖНО И АККУРАТНО вы будете обращаться с телефоном.

Иван

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например Sony Xperia V берите