Марина Аникина

Какой телефон себе купить?

Иван Емельянов

Nokia Asha 308 с функцией поддержки двух SIM-карт уже доступен

В новом полностью сенсорном телефоне Nokia Asha 308 есть удобный браузер и веб-приложения, которые уменьшают объем передаваемых данных (до 90%), чтобы вы экономили деньги и время. Больше возможностей для общения в социальных сетях и других любимых занятий в Интернете. А благодаря технологии Easy Swap, разработанной для телефонов с функцией поддержки двух SIM-карт, вы сможете менять карты не выключая телефона.
Или Lumia 920 -25тыс. руб
http://www.nokia.com/ru-ru/products/phone/lumia920/?cid=ncomprod-fw-emc-bdy-smc-gnl10m2001-dmc-ru-ru-1tod121bc55d1&uid=1-4NQL9ZV&campid=1-9P9O53R&Idate=121029

Марина Бухарова

а какие вообще условия и потребности в телефоне?? ? может вам смарт удобнее будет. скажите что хотите от телефона получить

Лизачка Колесникова

Лично я сделал предзаказ на 920-ю Люмию. Из существующих флагманов это, пожалуй, наиболее интересный аппарат. В нем отличные дисплей и камера, плюс поддерживается возможность беспроводной подзарядки. Думаю, стоит обратить внимание)