Елена Коптелова

на счет зимы

здрасьте!
я когда то слышал, что скоро в россии не будет зимы и будет целый год теплая когда, в общем будет лето!

вопрос вот какой, возможно ли такое в россии?

Анастасия Камакина

Россия с большой буквы, пиздуй нахуй с глаз моих долой, дерьмо нации.

L8
Lakezz 888

21 декабря, зима в разгаре, , что за окном? +2, сухо,, , только листьев на деревьев не хватает, которые видимо по привычке просто отвалились. (СПБ).

Ра
Рамиль

...а что говорит ваш молла, Ленар-бей?