Мaрия Румянцeвa

Как вам безснежная зима? /

Алексей Моргунов

По мне, так бесснежная вполне ничего. А вот Новый год отмечать веселее со снегом.

Музыка Ливня

тихо ты, не сглазь. . а то еще навалит..

Valeryi Vidmanov

Ужастно, некрасиво вокруг

Елена Корнилова

ничего, в апреле наверстаем

Светлана

А мне нравится, лучше так чем этот снег везде, бесит он меня: с

Ирина Мишина

Если б было сухо и солнце. Вааще!!!

Маргарита Зозуля

Отлично, пусть так до мая будет. накуй снег и лёд. у нас это никто не убирает и ходить невозможно

Александр

ничо хорошего солнышки не хватает хочется уже позагорать принять вану солнечную

Лена Панченко

депресняк...

Ангелина Садова

Норм. Когда сыплет снег, на дорогах хаос начинается, аварии, пробки

Ирина

Отлично. Прям как весна.)

Джалол Умаров

У нас все в порядке со снегом, сегодня опять немножко шел

Denis Narovenko

отлично.
такую и надо всегда.

+1,здорово