Артем :)

Осторожно, зима? +++

Товарищи!! !Переходящие дорогу снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости все равно по ЗЕБРЕ вы идете или где!!!!Пешеход всегда прав, но не всегда жив.. .

Анастасия Жбакова

В точку! ! когда еду, всегда думаю чего ж пешеходы такие самонадеянные, то ли пофигу на всё, то ли думают что все машины волшебные и перед ним остановятся при любом раскладе, а бывает же и гололёд и т. п.

Stas Dergachev

галя это вам надо смотреть когда и куда едите. включайте мозгг
пешеходов много, пятерочка вам минимум обеспечена и плюс покойники во снах с молчаливым укором.

Олька Амелина

Спасибо, милые водители! Особенно приятно, что эту тему подняла женщина. Я всегда доказываю своему мужу (водителю) , что женщины за рулем намного аккуратнее, ответственнее, а теперь еще знаю, что и заботливее, чем мужчины!

Михаил Хромов

Какой там капюшон? Затычки в уши, глаза в планшет вросли, даже светофор не видят.