Светлана Sova Соловей

Выставка "Осторожно религия",а точнее "Осторожно христианство",а еще точнее "Осторожно православие" - свобода или...?

...вседозволенность?

Евгений

это адекватный ответ многовековой выставке "осторожно, атеизм! "

Валентина Парий

Профилактика православия головного мозга

Валерий

Ну не надо быть до такой степени осторожным !
Можно, просто, установить на выставку сигнализацию.
Всё равно туда ни кто не пойдёт.

Александр Приходько

осторожно - панк - рак уха.. не слушать, опасно для вкуса \\ пропиарились

Оксана Лукашова

Здравый смысл . А свобода - в Вашем решении : посетить, или нет.

Дмитрий Хаимов

эта та, что вандалы разгромили?

ДА
Денис Ахмедьянов

Скажите пожалуйста а зачем прогромщики поставили крест на телевизоре?
Они же смотрят проповеди батюшки Кирилла в дни святх праздинков?