*екатерина*

чем отличается христианство от православия

Александр Макаров

Православие это одна из ветвей христианства.

Алиса Рейня

православие это христианскоя религия.

Сергей Владимирович

чистого христианства нет

Medina Samatova Samatova

Христианство делится на католическую и проваславную культуры

Алексей Рудик

Пфф.. . Православие - одна из трёх веток Христианства, наряду с Католицизмом и Протестанством.

Юлия Дмитриева

христианство подразделяется на католическую церковь и православную, я лично провославный, а вот ватикан католическая церковь, сша вроде тоже католики. отличия есть но бог так-то у направений один исус христос

Cvetic B

православие верит в триединство и крестятся тремя пальцами как язычники. Три бога.

А)
Анна )))

один чёрт.