Виктория

вопрос к тем, у кого есть травматическое оружие.

носите ли вы его, или лежит дома. применяли ли вы его, какой эффект, и ваши впечатления, и вообще нужен ли он. вот думаю может купить, необходимости нет, так на всякий случай. что можете сказать по данной теме.
ну и если уж покупать, то что посоветуете?

сижу, читаю форум:
несколько лет назад почти в упор сделал в пьяного человека 7 выстрелов с макарыча - не помогло.... еще и условку получил 2 года.
вообщем разочаровался в нем...

Александр

а розришение незабудь купить.. но только оно подороже будет

Ольга

С собой ношу только ОСУ. Применял. Это писдец.

Татьяна Афонина

Есть. Ношу в кобуре обычно когда за рулём так как отморозков на дорогах всё больше и больше. Собственно для езды на автомобиле его и брал. Удобнее чем возить биту в багажнике как некоторые "чисто конкретные парни" это делают. Не применял, один раз достаточно было только передёрнуть а другой раз просто вытащить из кобуры.