Ирина Степанова

Гюльчетай погибла,а все остальные члены гарема Абдулы после победы Красной Армии привлекались на поля по уборке хлопка?

Сергей В

Привлекались, чтобы с голыми попами джовгетов всяких не пугать "

Сергей Денисеня

Да, пришлось бедным поднапрячься! Хотя, я бы после таких страстей как в этом самом Белом солнце пустыни, спокойствию и миру рада бы была, хотя бы и с хлопком!

Дмитрий

Гарем оказался привлекательным!

Nurdin Kudaybergenov

ЧЛЕНЫ ГАРЕМА говорите.... ржуужеподстолом)))))