Вячеслав Шишкин

Будет ли у меня уже наконец взамная счастливая любовь которой давно жду в 2014 году?

Ксения 28.10.77

Новикова ты как всегда. . такое впечатление что даже вопрос не читаешь

Александр Лебедев

Взаимная любовь будет как ни удивительно с тем, с кем Вы рассорились.

Иришка

2014 году грань между хорошим и плохим становится слишком тонкой, поэтому вас подстерегает опасность впустую растратить время и силы на что-то бесполезное и ненужное. Вам потребуются проницательность и определенная разборчивость, чтобы решить, на чем сосредоточить усилия и кто достоин вашего внимания.