Сент Aka God For You

2014-год будит счастливым?

2014-год, год синий лошади. ка правило синий цвет симвалезует смелость храбрость блогополучие и счастье. но правда-ли это? что говорят звёзды?

Ол
Олег

1. год зеленой лошади... еще не наступил.. .
2. кинул камни на вашвопрос:
Вы ощущаете себя очень счастливым. Желательно взять себя в pуки, поскольку Ваш темпеpамент, если дать ему волю, может повpедить как дpугим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоувеpены, Ваши суждения в настоящее вpемя отнюдь не самые веpные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдеpжите себя и поpазмыслите над состоянием дел. Вpемя все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстpо. Остеpегайтесь обидеть своей гоpячностью дpугих.

Максим Гореликов

для всех он будет разный, для кого-то стастливым, для кого-то трагичным

Евгений

Все от Вас зависит.

Олеся Степанова

Если 13 был высокогорным то 14 супер