Я так понимаю в 2014 году я буду не годен?

У меня категория годности Б-3, гипертензия ст 1,ст 1, риск 2. Я так понимаю в 2014 году я буду не годен?

Hellen Petrovskaya

мечтать не вредно!

•А - годен к военной службе; (подлежите призыву)
•Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями; (подлежите призыву)
•В - ограниченно годен к военной службе; (освобождение от призыва: призывник зачисляется в запас ВС и ему выдается военный билет)
•Г - временно не годен к военной службе; (отсрочка от призыва на 6-12мес. )
•Д - не годен к военной службе. (освобождение от воинской обязанности: призывнику выдается военный билет)

Анюта *****

Верно выше сказали - с этой категорий Вы подлежите призыву!

Uliana Rusu

Почитай 565 постановление

Ир
Иришка

нет, ты не понимаешь.... Годен!

Елена Хлякина

Нет, к сожалению, вы будете годны.