Ан
Анна

Как перевод ДЭН-904 И Хихикающий доктор - так и описания фильмов сегодня- СТАВЯТ КРЕСТ ДО просмотра... Куда жаловаться?

Дм
Дмитрий

за что благодарить - смотреть не возможно !!!

Галина Гроздева

Лучше субтитры читать, чем такой перевод слушать.
Хихикающий как будто запор у него и постоянно тужится, а дэн 904 как будто только сходил после запора, и все гласные в конце любого слова тянеееет, получая при этом видимо удовольствие, очень раздражает не меньше хихикающего имбицила.

Ольга Соловьёва

исчезните с переводов хихидоккихуеки всякие зачем принимать их переводы если их бл. ть вообще ни кто не может слушать

ОК
Ольга Королькова

да они озвучивают фильмы которые не кто не озвучивает по Русски так что надо благодарить а не жаловаться...

Александра Сороковикова

Все фильмы что смотрела с этим переводом мне нравились...