Валерия Слышкова

место захоронения калина иван васильевич погиб в августе 43 года

Екатерина

Увы, таких, похоже, нет!

№Источник, ФИОДата рожденияДата выбытияМесто рождения1Донесение о потеряхКалина Иван Васильевич__.__.190929.10.1941Андреевский р-н, с. Устиновка2Донесение о потеряхКалина Иван Васильевич__.__.189804.03.1943Ростовская обл. , Пролетарский р-н, Племхоз № 13Донесение о потеряхКалина Иван Васильевич__.__.192425.07.1943Алтайский край, Злотолинский р-н, с. Крупское4Донесение, уточняющее потериКалина Иван Васильевич__.__.1911__.08.1941Сумская обл. , г. Лебедин5Донесение о потеряхКалина Иван Васильевич__.__.191723.01.19426Донесение о потеряхКалина Иван Васильевич__.__.1897__.07.1942Николаевская обл. , Снигиревский р-н, с. Романо-Булгаково7Донесение о потеряхКалина Иван Васильевич__.__.192422.03.1944г. Днепропетровск8Донесение, уточняющее потериКалина Иван Васильевич__.__.1915__.02.1944Украинская ССР, Киевская обл. , Черкасский р-н, с. Думанцы9Донесение, уточняющее потериКалина Иван Васильевич__.__.1915__.05.1944Украинская ССР, Киевская обл. , Черкасский р-н, с. Думанцы10Донесение, уточняющее потериКалина Иван Васильевич__.__.1924__.11.1943Украинская ССР, Полтавская обл. , Золотоношский р-н, с. Крупское11Документы госпиталей и медсанбатовКалина Иван Васильевич23.01.194212Донесение, уточняющее потериКалина Иван Васильевич__.__.1913__.10.194413Донесение, уточняющее потериКалина Иван Васильевич__.__.191723.01.194214Донесение, уточняющее потериКалина Иван Васильевич__.__.1913Украинская ССР, Харьковская обл. , Алексеевский р-н, ст. Лихачева15Поименные списки захороненийКалина Иван Васильевичрядовой16Поименные списки захороненийКалина Иван Васильевичрядовой

http://www.obd-memorial.ru/html/search.htm?f=калина&n=иван&s=васильевич&y=&r=

Татьяна ***

Я писала по своему дяде в военкомат, для уточнения места гибели, мне дали все данные - какая была его часть и мемуары командира его и время потерь в его части и место боев, потом уже туда писала поисковикам по захоронениям, но у меня трудности - по записям командира - часть танков утонули в болоте и ребята написали, что эти болота и по сей день не проходимые и на машине и пешком туда не добраться даже своим жителям, а не только приезжим .
_______
Мой совет, в силу того, что много однофамильцев в книге Памяти, уточните место, где была часть и где шел бой, вот там по спискам и ищите - так скорее найдете .