Энвер Джапаров

Светлана 30.05.1981-Сергей 30.06.1984 ожидаеться ли на следущий год в семье пополнение?

Иван К

Не вижу. Я вижу следующий год очень сложным для вас, потеря финансов, словно по щелчку, крах. Это не будет длится постепенно, раз и нет. Друзья, из вашего окружения, они начинают сомневаться в вас, то уже не друзья. Вижу боль, физическую боль, я бы предположила, что это связанно с мужчиной. Драка, что то такое, вижу только силуэты, Туман. Это глупость, вообще не стоило оно того. Пресловутые деньги.

Александр Козуров

Светлана, если Вы светловолосая дама, то Вас ожидают испытания на работе. Возможно, будет потеря должности. Пополнения в семье пока не видится. Для хорошего прогноза желательно фото во весь рост.

Катерина Katesekret

да пополнение в семье будет мальчик должен быть ближе к весне...