Марго Акопян

Как быть уверенным в любви девушки? Может как то проверить?

Не хочу наступать на очередные грабли. . Хочу раз и навсегда.

Suv And

Забей, это невозможно )

Ив
Иван

Говорят, лучше не проверять, чтобы не разочароваться.)

Александр Марков

Все проверяет время.
А ты пытайся доверять и храни ее доверие.

Петр Кабанов

Многие думают что любовь это нежные слова, сюсюканья. На самом деле не совсем так. Высшее проявление любви-это чувство долга. То есть если человек как-то помогает другому в жизни-так проявляет чувство долга. Например если одна половинка заболела, вторая рядом и заботиться о ней-это проявление чувства долга. То есть проявление любви!

Елена Васильева

Раз и навсегда не бывает.

Димка Маслов

Если Вы проверять что-то думаете, значит, у Вас к девушке этой нет никакой любви. Так что с "раз и навсегда" с Вашей стороны недоработочка выходит...