Элеонора Каширская

Вопрос по онлайн магазину OZON

Вот решил купить себе одну вещь на сайте ОЗОН, способ оплаты яндекс деньги, оформил заказ, но потом я передумал и аннулировал заказ, потом я опять решил купить тот же товар на этот раз оплата пошла через счет ОЗОН, цена та же, вопрос в том оплачен ли заказ, или нет. СМ. ФОТО

Серега Кресников

не беспокойтесь просто он показывает что оплата проходит через озон и сколько стоит заказ с доставкой