Yulia Naumova

Иной и своими это какая часть речи. предложения: .

Эта небольшая речонка вьётся чрезвычайно прихотливо, ползёт змеёй, ни на пол версты не течёт прямо, и в ИНОМ месте, с высоты.... с СВОИМИ плотинами... .

Ек@терин@ Я!

Не соглашусь с Жанной. Оба эти слова местоимения, иной – определительное, своими – притяжательное.

В предложении оба они являются определениями: в каком месте? – иной, чьими плотинами? – своими.

Ещё повторите правописание слов с ПОЛ-

Ирина Гришина

Иной - прилагательное, своими - притяжательное местоимение