Елена Липатникова

скажите пожалуйста я выйду замуж и как скоро я встречу своего единственного???

Елесей Довыдофф

сложно работать без фото но на ваш вопрос вышли цифры--14 16 8-отвечающие за карму. судьбоносная встреча будет в 2014 году 16 число восьмой месяц. идет энергетика дня она чем то отличается. еще идет энергетика открытого пространства может сад бульвар или парк. идет символ дерево -дуб липа или тополь возможно дубовый сад или липовый бульвар или тополиный парк. это место встречи. там решится ваше будущее.