Альберт Туляков

разве настоящая керамическая кастрюля должна быть лёгкой? ??

Юрий Бухонин

Керамика бывает разная. Это фаянс всегда неподъёмный.

Наталья Булгакова

Не путайте керамические тяжелые кастрюли и кастрюли с керамическим покрытием. Если это дешевая посуда, то она может быть легкой, но это плохое качество.

Лилия

к мультиварке сразу прикупила керамическую чашу. совсем не тяжёлая. готовить в керамической гораздо лучше чем в тефлоновой. можно обычной ложкой всё мешать и еда получается вкуснее.

Галина Фокина

Разная керамика, разный вес кастрбли)