Галина Иванова

что вы думаете о компание майкрасовт напишите подробно символов на 300-400 хотябы. очень на экзамен нужен

Анатолий

Мастдай -коротко и ясно )

Дарья Матвеева

Вот эти #$%4Censored#@$#@ совсем уже в конец обнаглели, еб#@$@#ошут свою политику цен, типа тут главные на рынке софта. Хотя чёйта я, они собсно и зачали этот рынок. Но всё равно они сцу#$%#$ки)) )
Википедия в помощь, ну и не сдирать прям всё так, а описывая факты давать свою оценку, вот те и будет норм

Олеся Мыльникова

Когда Билл Гейтс регистрировал с школьным другом свою майкро софт ( раньше писалось раздельно) , и выпустил акции на уставной фонд, в несколько тысяч долларов, то умудренные брокеры просто смеялись над ним мол только идиот может купить твои акции. Им просто не могло придти в голову, что через двадцать лет эти акции будут стоить миллионы.