Сергей

Почему клитор такой солёный?

Анастасия Кабанова

Да ладно? теперь буду знать.

Вася

пересолил! надо вымачивать перед приготовлением!

Оганнес Джинанян

Для людей гомосексуальной наклонности всегда найдется что то такое в людях противоположного пола что им будет не нравиться, вообщем мой вам совет завидите себе любовника небось член Вам слаще покажется .

Светлана Орлова

О шалун- ты великий дегустатор однако!

Света Миронова

чтобы пивом запивать))

Эльзира Султаналиева

ПиАш среды кислый. ну соли и образуются

Мария Саркисян

а ты промежность лижи, она с переди промывается, а с зади продувается !

Pain

Пиво пейте. И вопрос удалят. Вопросы для взрослых. Вам туда.