Гор Галстян

Почему армян называли солёными?

Оксана Залецкая

Да нет! Это Пермяки -солёны уши!

Андрей Сурняев

Не Армян. а жителей Перми-пермяков. "Пермяк-солёные уши"...

Андрей Абакумов

слышала по обряд освящения солью у армян

Ан
Анна

патаму что ты дурак

Александр Киселев

Спроси у армянского радио. Вот некоторые его ответы.

АРМЯНСКОЕ РАДИО
Русский и армянин:
- Меня зовут Иван, по-вашему – Ованес.
- А меня зовут Акоп, по-вашему – траншей.

Армянскому радио задают вопрос: «Будет ли в Армении коммунизм? »
Армянское радио отвечает: «Это вряд ли, потому что коммунизм не за горами, а Армения - за горами» .

Армянскому радио задают вопрос: «Правда ли, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону? »
Армянское радио отвечает: «Правда, но выдавать их будут по телевизору» .

Армянскому радио задают вопрос: «Будет ли Третья Мировая война? »
Армянское радио отвечает: «Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется» .

Армянскому радио задают вопрос: «Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом? »
Армянское радио отвечает: «Возможно, правда, но мы любим его не только за это» .

Армянскому радио задают вопрос: «Правда ли что академик Амбарцумян выиграл «Волгу» в Спортлото? »
Армянское радио отвечает: «Правда, но не Амбарцумян, а Авакян, и не академик, а парикмахер, и не «Волгу» , а десять тысяч, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл» .

Армянскому радио задают вопрос: «Где разница в мужских и женских ногах? »
Армянское радио отвечает: «Разница не в ногах, разница между ними» .

Армянскому радио задают вопрос: «От чего лучше умереть - от сифилиса или от дизентерии? »
Армянское радио отвечает: «Лучше умереть мужчиной, чем засранцем» .

Армянскому радио задают вопрос: «Как определить национальность, если отец турок, а мать еврейка? »
Армянское радио отвечает: «Натуральный еврей» .

Армянскому радио задают вопрос: «В чем разница между пивом и лекарством? »
Армянское радио отвечает: «Лекарство сначала выписывают, а затем выпивают, а пиво сначала выпивают, потом выписывают» .

Армянскому радио задают вопрос: «Какой самый умный народ? »
Армянское радио отвечает: «Спасибо за комплимент» .

Армянскому радио задают вопрос: «Что такое социализм? »
Армянское радио отвечает: «Социализм - это фигня по сравнению с коммунизмом» .

Армянскому радио задают вопрос: «Правда ли что при коммунизме дети будут рождаться при помощи пара и электричества? »
Армянское радио отвечает: «Разъясняем: в комнату заходит пара и выключает электричество. Остальное как при социализме» .

Армянскому радио задают вопрос: «Какую лучше иметь жену: страшную, но верную или красивую, но гулящую? »
Армянское радио отвечает: «Лучше есть торт хором, чем клевать гавно в одиночку» .

Армянскому радио задают вопрос: «Какая разница между вором и любовником? »
Армянское радио отвечает: «Вор ищет, где плохо лежит, а любовник - где плохо стоит» .

Армянскому радио задают вопрос: «Почему в магазинах не стало мяса? »
Армянское радио отвечает: «Потому что бараны полезли в науку, свиньи вышли в люди, а куры на это смотрели и со смеху передохли» .

Армянскому радио задают вопрос: «Можно ли жениться в сорок с небольшим? »
Армянское радио отвечает: «Можно, но лучше в тридцать и с большим» .

Армянскому радио задают вопрос: «Почему когда потеют ноги, они воняют, а руки нет»
Армянское радио отвечает: «Вспомните, откуда растут ноги» .

Армянскому радио задают вопрос: «Правда ли, что профессор Авакян бьет свою жену? »
Армянское радио отвечает: «Неправда, он не профессор» .

Армянскому радио задают вопрос: «Почему девушки закрывают глаза, когда целуются со мной? »
Армянское радио отвечает: «Пришлите нам свою фотографию. Возможно мы сможем вам ответить» .

Армянскому радио задает вопрос гражданин Авакян: «Объясните, пожалуйста, что такое сольфеджио? »
Армянское радио отвечает: «Тут народу жрать нечего, а он выпендривается» .

Армянскому радио задают вопрос: «Что общего между жизнью и курятником? »
Армянское радио отвечает: «Каждый стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего» .