Аня Кузнецова

Что-нибудь курьёзного было у вас после экспериментов с новогодними блюдами которые готовили в первый раз без проверки?

Мария Соколова

Эдак ПОЭКСПЕРИМЕНТИРУЕШЬ с новогодним " столом ", а ПОТОМ "Скорая" от подъезда не сможет отъехать -- начнутся проблемы со " стулом " у гостей....

Любовь Постникова

Я на таких сборища народу эксперименты не провожу. Так не хочется помирать в новогоднюю ночь...

Алёна

форель как то купили свежую небольшую такую, запекли в фольге каждую рыбёшку и фигня получилась. есть можно конечно было, но зря продукт перевели. щас бы я лучше сделала..

Татьяна Лавренова

курица в пакете оказалась сыроватой

Оксана Бых

Всё всегда получается вкусно.

Анастасия Головина

У моей мамы был неудачный, правда, не новогодний, эксперимент: она к моему приезду (живем далеко друг от друга) приготовила торт по рецепту знакомой. Уж дюжа хвалили его. А на вкус торт оказался похож на обычный хлеб со сметаной. Хотя состав торта на вскидку был неплохой и недешевый.