Jo
Jonni

где скачать adobe photoshop CS6 для windows 8.1 64bit? желательно торрент

Огнёва Женя

Ищите лучше на официальном сайте: www.adobe.com

Александр Власов

Версия программы: 2016.10.12.r.53 (18.0.0.53)
Автор сборки: m0nkrus
Разрядность: x32/x64
Язык интерфейса: Русский, английский
Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Кейген + патч

Системные требования:
Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ)
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Для доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Photoshop CC 2017 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2017 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Преимущества Adobe Photoshop:
https://www.sendspace.com/file/r2g2si