Мария Фёдорова

Подскажите пжл.. когда именно ходит 425у челябинск-калининград поезд? и сколько примерная стоимость билета из самары?

Алексей Потапов

Заказ билетов и информация о поездах на сайте туту. ру
425у в 20.20 из челябинска через два дня в калининграде в 16.31

время в пути 2 дня 20 часов

Ко
Костя

Этот поезд ходит летом (с июня по сентябрь включительно) три раза в месяц (1 раз в 9 дней), т.е. всего 12 рейсов за весь период действия годового расписания