Ой
Ойбек

примерная стоимость ж. д билета на поезд екатеринбург- бийск

Мария Вершинина

В прицепной плацкартный вагон на 16 февраля - 1760 рублей (скидка 25%). На 12 февраля - 1940 рублей (скидка 17%). Цены как таковые неизменны, но размер скидок или наценок зависит от годового графика ценообразования (в списке цены на плацкарт в нижней половине таблицы) .
Прямых поездов нет.