Владимир Горицин

Подскажите сайт где можно узнать о стоимости ж/д билетов по России.

Ирина Андреева

На официальном сайте ОАО "РЖД" www.rzd.ru

Nihao Nihao

на сайте tutu.ru

Ванечка

Железнодорожники-суки! Узнать цену билета-невозможно! Даже если на каком-то сайте и увидишь цену, она всё равно отличается от цены в ж/д кассе. Не на 10 рублей, а и на 200,и на 400! Вывод: ехать на вокзал. Я теперь именно так и делаю.