Денис Денисов

стоимость билетов на Ж/Д, Киев-Туапсе (Можно и Краснодар)

Мне нужно знать сколько стоят билеты на поезд.... все равно какой... хотя бы приблизительно, Если есть сайт с ценами киньте пожалуйста.
Киев-Туапсе, можно и Краснодар.

Прошу если кто то ездил, приблизительно цена какая???

Андрей Лакомов

В Туапсе из Киева сейчас прямого поезда нет, возможно, что он появится летом.

До Краснодара прямой поезд есть (пока что он отправляется по нечётным числам) , стоимость проезда в плацкартном вагоне 482 - 537 грн. , купейном - 827 - 930 грн. , СВ - 1648 - 1852 грн. в зависимости от даты.

Ехать более 26 часов.