Юр
Юра

Может вы знаете?

Люди вот мое любимое число это 3, я если что то делаю то делаю 3 раза, в 2009 году умерла моя бабушка не знаю почему я сказал в себе это 1 в мыслях, потом в 2010 умер брат матери и я не знаю задумался так в мыслях 2 когда пришло время чтоб наступило 2013 год я очень боялся 1 я думал вдруг умрет кто то 3 из близких совпадает 3 с 2013, и ужас 2013 году в 8 январе убили моего дядю как это можно обяснить почему я боялся так и произошло?

Гульпери Касумова

человек чувствует не только свою смерть но и родственную.
а лучше выкинуть все это из головы

Наташа Разумова

Может предчувствие?

Ol
Olga

Думая напряженно и постоянно, человек притягивает ситуацию. Лучше Вам сменить курс - думать о хорошем - пусть оно реализуется. Попробуйте! Вокруг много ситуаций, от которых можно... оттолкнуться!

Александр

мистика какая то