Егор

Чем заняться?

Только без троллинга пожалуйста. Мне 16 лет, большую часть своей жизни я провёл за компьютером, а последние года 2-3 провёл за одной онлайн игрой, подумал о смысле жизни, ведь все достижения виртуальны и не дают никакого преимущества в реальной жизни, поэтому я решил оставить игру и пожить реальной жизнью, но увы у меня её нет, как найти чем заниматься чем нибудь интересным, может хобби какое нибудь подскажете, как узнать что мне нравиться?

Линзы Gelflex

сходи в Православный храм.

Дмитрий Иванов

Я вот например, занимался резьбой по дереву, играл на гитаре, губной гармошке, барабанах, занимался спортом, и ещё кучей всего в том числе программированием и электроникой, вплоть до ремонта аппаратуры. И никогда не загонялся вопросом чем заняться. Был вопрос как сделать так чтобы не спать, а то времени не хватает на всё

T A

В какую игру играешь? нужно для ответа тебе

Julie Volkoff

Сочинением стихов.

Артем Бoчков

футбол во дворе,
лыжи,
коньки.

Merym Sarybaeva

бабу заведи сразу будет чем заняться во всех смыслах этого слова

Иван Асташов

запишись на секцию плаванья или бокса или хоккея, может ты отлично плаваешь или играешь в хоккей но сам об это еще не догадываешься