Мария Мерс

Чем занять себя дома?

Я хочу отдохнуть от мира интернета и социальных сетей, хочу сидеть дома и как в детстве заниматься чем-то иным. Мне 15 лет. Чем вы занимались в детстве когда сидели дома, кто помнит???)))

Ел
Елена

займись спортом

Руслан Юмаев

играми, хобби, спортом, всякой фигней короче

Константин

почитай книжку

Диана Хасбиева

Свяжи что - нибудь.

Лариса Никитенко

Чтением (если не любишь читать .то тогда займись тем что у тебя хорошо получается) Возможно это музыка или спортивная секция, выбор за тобой. Можешь сделать что-то для дома, или же для второй половинки! ) Вообщем если сам не можешь понятть спроси совет у родителей, удачи сделай правильный выбор. Если помог, лайк поставь и не ленись! )