an
andynova

Чем заняться? дома без вай фая!

Я дома сижу за телефоном телевизоры все заняты мама в телефоне вся квартира без вай фая.. . Как скучно. Со скуки так и умирать можно поскриптум моб. Интернет ели ели в силах работать. А на коре нет сил потяну только с вай фаем он он не оплачен.

Анастасия Бриллиантова

Вооооот! Я всегда говорил, что бумажную книгу, ни что не заменит.

Ир
Иришка

печатную литературу никто не отменял

Svetlana Boukova

книгу почитать))

Сергей Hunterович)))

Книга, улица, друзья

Жора Быханов

Естественно можно почитать книгу, но если ты не любитель читать то можно порисовать или же пойти прогуляться по улице. Также можно пойти приготовить что-то вариантов много...

Юра Крутелев

Рукодельничать, читать, мечтать. Попытаться стихи сочинять

Лариса Панкова

Пойти погулять, поспать, поесть вкусняшки и посмотреть альбомы из детства

Айбек Осмонов

На велеке покататься

Замира Кушакова

позаниматься спортом