Татьяна Шипунова

Не могу подлкючиться к вай-фаю у себя дома: (

Нажимаю "подключиться", он пишет " подключение к сети ...", " аутентификация в сети ..."и потом бац и " отключено"!
Почемуу так? Пароль 100% правильный ввожу! Подскажите что-нибудь пожалуйста)

Вера Корнилова

раньше всё было нормально или ты его только настроил? какой маршрутизатор у тебя ссылка по настройкам некоторых