Gulizar

Подскажите че заняться дома??

АА как же меня достало уже сидеть в интернете, все мое время забирает !!КАждый день встаю и иду в комп играть... уже надоело, а дома не чем заняться! Друзей нет, чем заняться дома кроме уборки??

Ян
Яна

это все чушь.. . занимайся тем что тебе принесет пользу... научись готовить... пой... танцуй. . и смейся над собой...

Dan1 Ar

Кушать приготовить

Сергей Сорокин

Читай увлекательные книги.

Юрбас

медитировать

Наталья Решетова

Не переживай, скоро каникулы кончатся и будет чем заняться

Ольга

Пиши произведения. Станешь писателем.

Галина

Займись самопознанием