Алексей Микешин

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ФОТОАППАРАТА

Хочу прикупить себе фотик, чтобы были качественные фото и днем и ночью. Планируется снимать все, и дети и взрослые и спорт и пейзаж, всё. Выбор пал на эти 4 модели: Casio Exilim EX-ZR700, Olympus XZ-1, Nikon Coolpix P330, Fujifilm FinePix F600 EXR. Вопрос что брать? Приветствуются и Ваши варианты. И почему именно эту модель. Буду признательна.

Рустам Расулов

Fujifilm FinePix F600 EXR - фотоаппарат не плохой, но качество сборки - УГ.
Olympus XZ-1 - приятная модель, немного шумновата, но зато не теряются детали.
Casio Exilim EX-ZR700 - я бы не стал брать его и рисковать, ибо контора не особо себя проявляла как изготовитель фотоаппаратов.
Nikon Coolpix P330 - не самая удачная модель, мягко сказать... .

В общем из представленных я за олик.

А так могу предложить еще Nikon Coolpix p7700 и Nikon Coolpix p7800 - довольно удачные модельки.