Николай Шумейко

кто исполняет песню в телесериале оттепель фильм не видела песню не слышала спрашиваю по просьбе родной тёти.

Федор Смирнов

песню «Оттепель» исполняет актриса Паулина Андреева

песню «Нет для любви преград» исполняют актёры Виктория Исакова (солирует), Анна Чиповская, Таша Круз, Марина Литвинова, Рубен Толмачёв, Константин Меладзе

Светлана Юдович

Анна Чиповская

Андрей Невструев

Анна Чиповская (муз. и сл. К. Меладзе) – Оттепель (саундтрек к сериалу Оттепель 2013)