Ольга Кулаева

Помогите люди, проблема с iPad mini !!!

кароче вот купил недавно iPad, заметил вчера что он плохо ловит сигнал WiFi который у меня находится в другой комнате, все другие устройства берут отлично, но овт iPad mini вообще не ловит, но если чуток подойти в ту комнату то он ловит тоже всё прекрасно.... щас знаю скажите ну поставь около себя вай фай, нет не могу там он через лан подключен к РС, да и вообще зачем мне это делать если может быть всё дело в айпеде ?? так что предлагаете делать? отнесу там посмотрят его скажут ну вот смари работает вай фай....

Дмитрий Берестовой

поставь беспроводной усилитель сигнала в ту комнату где плохо ловит и всё