Роман Евменов

К чему сниться что я на необитаемом острове говорю с незнакомой девушкой которая утонула очень давно и родилась в 10-х г

Виталий Галкин

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.
_______________________________________________

На ответ Олега.

Нельзя так буквально воспринимать работу нашего сложнейшего подсознания. Это примитивно !

Сергей

Будете общаться с девушкой из вашего прошлого.