Павел

Помогите вспомнить песнить песню, описание внутри!

По звучанию - какое-то психоделическое регги или даб. Поется что-то типа "бахама" или вроде какими-то потусторонними голосами. Есть клип, там какие-то люди, похоже музыканты, ходят, все переливается разноцветными пятнами, создается впечатление, что у смотрящего изменено сознание. Все что помню. Клип видел здесь, на ответах, а найти не могу.

Были качающие басы в ритме регги и какие-то экспериментальные электронные звуки на их фоне. ритмика чисто реггийная, а вот мелодика и гармония какая-то нетривиальная для регги. Это тоже очень запомнилось.

Музыка очень медленная.

Мария Корнюхина

Afrika Bambaataa из его творчества ...

Вячеслав

По описанию клипа похоже на это - http://www.youtube.com/watch?v=IrlVryGMbjk

Ел
Елена

Где описание?