Андрей Степанов

Помогите вспомнить одну песню пожалуйста... описание внутри...

...В общем знаю только то что псеня либо попсовая либо рэп, но очень лирическая и душевная, каждый припев сопровождается проигрышем скрипки, а куплет заканчивается каждый раз словами что-то вроде "...это плачет скрипка" и вот тут как раз она начинает демонстрировать как она собственно плачет ))...не знаю не исполнителя не других подробностей... видел давно по телевизору клип и очень понравилось...

блин опечатка в слове... песня конечно а не какая-нибудь псеня прошу пардон )))

...ещё одна небольшая подробность проигрыш скрипки очень короток, но весьма мелодичен!... для особо непонятливых повторяю песня РУССКАЯ! (а вроде как может быть иначе когда я чётко в описании упомянул что она заканчивается словами "плачет скрипка"...

...народ читайте описание до КОНЦА пожалуйста прежде чем в ответах писать всякую несуразную чушь...

Евгений Неделько

я уверен на 99%, что это Rammstein - Rosenrot. Послушай, проверь.

Ренат

Сергей Минаев - скрипка).