Алексей Зайцев

кто пользовался услугой печать на холсте?

я художница и хочу попробовать печать своих картин на холсте, кто то может пользовался, можно там печатать принеся оригинал а не с фотки и как вообще смотрится?

Tik Yericyan

лучше принеси оригинал. иначе неудачно получившееся изображение спишут на плохое качество фотографии. А смотрится в общем неплохо. Хотя многое зависит от самой картины и чем выполнена.