Игорек Антонов

подскажите где в Магнитогорске можно заказать печать на холсте?

увидела у знакомой картину на холсте из фотографии. Очень понравилось. Если в Магнитогорске такая услуга?

Ксения Гудова

Печать фотографий на холсте, изготовление 1 день.
группа в контакте vk.com/printmgn
Веб-сайт: print-mgn74.ru

Раиса Козочка

В фотосалоне, детка! В фотосалоне !!!XD

Ев
Евгений

Епть.. . сейчас сбегаю в Магнитогорск, узнаю.

Владимир Пронин

в колорите - маркса 7/1

Ме
Мехровар

Печать самая важная и трудная работа, я сталкивался с разной печатью, но http://vprint.by печать

Ritakichaeva Kalina

Лучше всего в Maffe, заказывал здесь 3 раза по вайберу, все круто и цены норм
Группа в ВК: vk.com/maffeprint
Телефон 8 (900) 027-89-98