Виктория

Подскажите пожалуйста можно ли сделать интерьерную печать на холсте одного из этих фото размером 90*60см качественно

размер фото 31*23см, 300 пикселей на дюйм. 3600*2700 пикселей

Янина Плетнёва

"31*23см, 300 пикселей на дюйм" - отбрасываем за ненадобностью, берем "3600*2700" и размещаем на желаемые 90*60см. Получаем:

100 ppi - маловато для интерьерного фото, но если вы непритязательны, то сойдет. 😕

Кстати, размерчик немного не сошелся (67 см) так что придется фотку подрезать чуть, разрешение то же еще чуток уменьшится.

Инна

смотря какой оригинал, с этих, что здесь и 10х15 не очень будут, а так, если кадр без подрезки и пикселей на 15, то вполне можно